Накладной вентилятор Soler & Palau SILENT-100 CRZ SILVER (таймер)
Soler & Palau
Артикул: 03-0103-103
В наличии
Доставка в Кинешма
1 пункт выдачи в Кинешме Подробнее
Бренд: Soler & Palau
Ширина 158 мм
Высота 158 мм
Глубина 85 мм
Производительность, м3/ч 95
Диаметр, мм 98
Мощность, Вт 8
Давление, Па 40
Комплектация Обратный клапан, таймер
Цвет Серебро
Класс безопасности IP45
Уровень шума, db 26,5
Вес : 0,57 кг.
C Модель оснащена обратным клапаном.
Z Модель с шариковыми подшипниками, не требующими обслуживания (до 30 000 часов).
Конструктивные особенности
Осевой вытяжной вентилятор SILENT-100 CRZ IVORY (с таймером) производительностью до 90 м3/ч и с присоединительным диаметром 100 мм. Вентилятор изготовлен из литого пластика, укомплектован обратным клапаном и однофазным электродвигателем (230 В - 50 Гц), класс изоляции B, со встроенной термозащитой.
Основные преимущества
Вентиляторы для ванной комнаты и для туалета являются самыми тихими в мире, в своей категории.
Диаметр:100
Таймер:Есть
Цвет:Серебро
Тип:Накладной
Обратный клапан:Есть
Функции:Таймер
Мощность:8 Вт